Hey Mirabelle...

Also bei Elontril hatt ich das nicht.Die hab ich ja auch nicht so lange genommen.Bei so manch anderen Medis hatte ich das schon.
Bei meinen jetztigen die ich nehme,verspühre ich auch so eine inner Geladenheit und könnte bei der kleinsten Kleinigkeit explodieren.Gut,ich bin noch in der Anfangsphase,das kann sich auch wieder legen,wenns aber länger anhält will ich auch was anderes haben,weil das ist ja kein Zustand auf dauer.Ich bin eh schon ohne Medis ziemlich impulsiv und aggressiv.Das muss ich dann nicht noch stärker haben.

Ich hatte aber schon andere Medis,bei denen wurde die Agressivität extrem schlim,sodass ich Sachen kaputt gemacht hab und richtige Wutausbrüche bekommen hab.Die hab ich dann auch soffort wieder abgesetzt.

Ich sag mal es kommt halt auf die Intensität an und obs dich stört.
Bei manchen Medis,können das in den ersten Wochen einfach nur Nebenwirkungen sein,die sich dann wieder legen.

Behalte das auf jeden Fall im Auge und wenns zu schlimm wird,oder es nicht besser wird,würd ich das auf jeden Fall deinem Arzt sagen.

Greetz... S